Исабеков Тилек Асанакунович

• Доктор технических наук, доцент
  • Дата рождения   20.03.1966
  • Гражданство: Кыргызское
  • Место основной работы: институт водных проблем и гидроэнергетики НАН КР, директор
  • Телефон: 0312-
  • Персональный идентификатор: 1586-8984 РИНЦ
  • Статус: член диссертационного совета на текущий момент
  • Статьи:
1. Исабеков, Т.А. Опыт внедрения сооружения для водораспределения на Аламединском подпитывающем канале в Кыргызстане [Текст] / МатериалыМНПК«Тенденции развития строительства, теплогазоснабжения и энергообеспечения». - Саратов, Россия, 2016. – С.32-36.
2. Исабеков, Т.А. Новая конструкция вододелителя двухстороннего для каналов-быстротоков горно-предгорной зоны [Текст] / Вестник Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А.Костычева. – Рязань, 2015. - №3 (27). – С.72-75.
3. Исабеков Т.А. Опыт внедрения водораспределительных сооружений на оросительных каналах-быстротоках в Кыргызской Республике [Текст] /Вестник Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А.Костычева. - Рязань, 2015. - №4 (28). – С.63-68.