Унаспеков Берикбай Акибаевич

• Кандидат технических наук, доцент
  • Дата рождения1954
  • Гражданство: Республики Казахстан
  • Место основной работы: Казахский национальный исследовательский технический университет им К.И.Сатпаева, профессор кафедры «Инженерные системы и сети»
  • Телефон:
  • Персональный идентификатор: РИНЦ
  • Статус: член диссертационного совета на текущий момент
  • Статьи:
1. Унаспеков, Б.А. Тепловой режим в здании при наличии смешения теплоносителя подающего и обратного трубопровода [Текст] / Б.А.Унаспеков, К.О.Сабденов, М.Ерзада и др. // Инженерно-физический журнал. - Минск, 2014. – Т. 87, №1. – C. 71-78.
2. Унаспеков, Б.А. Энергосбережение в тепловых пунктах жилых и общественных зданий[Текст] / Б.А.Унаспеков, К.О.Сабденов, М.Ж.Кокарев и др. // Известия Томского политехнического университета. – Томск, 2012. - Т. 321. – №4. – С. 31-35.
3. ThermalRegimeinaBuildinginthePresenceofMixing of Heat Carriers from Delivery and Return Pipelines // Journal of Engineering Physics and Thermophysics. – 2014. – Vol. 87, No. 1. – P. 75-83.    (со-authorSabdenov K.O., Erzada M., Igembaev B.A.)